Муниципальное общеобразовательное учреждение
гимназия № 16 "Интерес"
муниципального образования
городской округ Люберцы
Московской области.

140010, Моск.обл., г.Люберцы, просп. Гагарина, д.10
Языки образования: русский.
ПОЧТА

lbrc_gimnaziya16@mosreg.ru



ПРИЕМНАЯ


8 (498) 505 91-92

День знаний и торжественное открытие нового корпуса гимназии

День знаний и торжественное открытие нового корпуса гимназии

1 сентября 2018 года в гимназии прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и открытию нового корпуса гимназии «Вектор». Начался праздник с выступления солистки Люберецкого дома культуры Татьяны Матвеевой и шоу - группы школьного театра «Зеленая карета». На церемонии открытия выступили Почетные гости. Глава городского округа Люберцы В.П. Ружицкий поздравил ребят и педагогов с Днем знаний, отметив, что корпус «Вектор» гимназии «Интерес» - одна из лучших школ не только в Люберцах, но и в России. Почетной грамотой главы наградили общество с ограниченной ответственностью «Стройсити» за строительство и ввод в эксплуатацию нового корпуса гимназии.

День знаний и торжественное открытие нового корпуса гимназии

 

1 сентября 2018 года в гимназии прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и открытию нового корпуса гимназии «Вектор». Начался праздник с выступления солистки Люберецкого дома культуры Татьяны Матвеевой и шоу - группы школьного театра «Зеленая карета».

 На церемонии открытия выступили Почетные гости. Глава городского округа Люберцы В.П. Ружицкий поздравил ребят и педагогов с Днем знаний, отметив, что корпус «Вектор» гимназии «Интерес» - одна из лучших школ не только в Люберцах, но и в России. Почетной грамотой главы наградили общество с ограниченной ответственностью «Стройсити» за строительство и ввод в эксплуатацию нового корпуса гимназии.

 Заместитель министра образования Московской области Л.С. Овечкина пожелала ребятам отличных отметок и движения вперед, депутат Мособлдумы Д.В. Дениско – больше счастливых моментов детства. Символический ключ от нового здания гимназии директору Снегиревой И.В. передал представитель ПАО «Группа компаний ПИК» И. Бойко.

Наши первоклассники рассказали гостям и родителям стихи о школе и исполнили песню, танцевальная студия «Экфард» - хореографическую композицию.

 Вместе с В.П. Ружицким, Л.С. Овечкиной, Д.В. Дениско, И.Г. Назарьевой, В.Ю. Бунтиной, И.В. Снегиревой первоклассники разрезали красную ленточку. Новый корпус открыт и принял в свои стены 780 учеников!

         В корпусе «Интерес» на торжественной линейке в День знаний прошло награждение лучших, по итогам минувшего учебного года, обучающихся. Звучали поздравления от родительской общественности, Общественной палаты городского округа Люберцы, творческих коллективов «Мюзик-холл «Звездная страна», «Экфард», «Зеленая карета».

Желаем всем успехов в новом, 2018-2019 учебном году!


Возврат к списку