Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
Гимназия №16 "ИНТЕРЕС"
Люберецкий муниципальный район
Московской области

140010, Моск.обл., г.Люберцы, просп. Гагарина, д.10
Языки образования: русский.
ПОЧТА


16gimn@mail.ru

ПРИЕМНАЯ


8 (498) 505 91-92

Кружки и секции

График кружков и секций на 2016-2017учебный год.

Спортивные


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Синий зал

15.15 – 16.00 Черлидинг

Ширшикова Н.Ю.


15.00 – 16.00 футбол

Зайцев Ю.В.


14.15 – 16.00

футбол

Зайцев Ю.В.


16.30 – 18.30

таэквон-до Яблошевский А.Л.


16.30-19.00

Баскетбол

Воронов А.А.

16.30 – 18.30

таэквон-до Яблошевский А.Л.

16.30 – 17.30

таэквон-до Яблошевский А.Л.


19.00- 20.30

каратэ

Садоменко С.А.

18.15-19.45

Легкая атлетика

Рвачев В.А.

19.00- 20.30

каратэ

Садоменко С.А

18.15-19.45

Легкая атлетика

Рвачев В.А.


17.00-19.00

Баскетбол

Воронов А.А.

Зеленый зал

16.00-17.45

Самбо

Дубина Б.Н.

15.00-16.00

Волейбол

Назаров Е.Н.

15.00-16.00 Волейбол

Назаров Е.Н.

15.00-16.00 Волейбол

Назаров Е.Н.

16.00-17.00

Самбо

Дубина Б.Н.

13.00-14.00

Волейбол

Назаров Е.Н.

18.00 – 20.00 теннис

Устинов В.И.

16.30 – 18.30

таэквон-до Яблошевский А.Л..

16.15-20.40 Самбо

Дубина Б.Н.

16.15-20.40 Самбо

Дубина Б.Н.

17.00 – 20.00

Большой теннис

Устинов В.И.

14.00 – 17.00 Большой теннис

Устинов В.И.

Малый зал

16.00 – 20.00 греко-римская борьба

Жиленков С.И.

15.15 – 17.45 Черлидинг Ширшикова Н.Ю

16.00 – 20.00 греко-римская борьба

Жиленков С.И

12.00 – 14.00 греко-римская борьба

Жиленков С.И

Хореографический зал/


15.00 -20.00 танцевальная студия

«Экфард»

Аникеева А.А.


15.00 -20.00 танцевальная студия «Экфард» Аникеева А.А.


15.00-20.00 танцевальная студия «Экфард»

Аникеева А.А.


музыкальный класс


15.00 -20.00 мюзик-холл «Звездная страна»


15.00 -20.00

мюзик-холл «Звездная страна»



тренажерный зал

Детский фитнес

Детский фитнес

Детский фитнес

Детский фитнес

Детский фитнес

Детский фитнес

Художественно-эстетические

В 306


«Школа мастеров»

13.00 – 18.00

Москалёва Н.Г.

«Школа мастеров»

13.00 – 18.00

Москалёва Н.Г.

«Школа мастеров»

13.00 – 18.00

Москалёва Н.Г.

«Школа мастеров»

13.00 – 17.00

Москалёва Н.Г.

«Школа мастеров»

13.00 – 17.00

Москалёва Н.Г.

«Школа мастеров»

13.00 – 17.00

Москалёва Н.Г.

(Б105)

«Соломенное чудо»

14.30 – 15.15 Маризова Л.А.

«Соломенное чудо»

14.30 – 15.15 Маризова Л.А.


«Соломенное чудо»

14.30 – 15.15 Маризова Л.А.


«Соломенное чудо»

14.30 – 15.15 Маризова Л.А.


Изо-студия «Радуга»

16.30–18.00 Маризова Л.А.


Изо-студия «Радуга»

16.30–18.00 Маризова Л.А.


Б 103

Вокальная студия «Мелодия»

16.00-19.00

Новоженина С.А.

Вокальная студия «Мелодия»

16.00-19.00

Новоженина С.А.

Вокальная студия «Мелодия»

16.00-19.00

Новоженина С.А.

Вокальная студия «Мелодия»

16.00-19.00

Новоженина С.А.

Вокальная студия «Мелодия»

16.00-19.00

Новоженина С.А.


Социально-педагогические

Корпус Б

Курсы «Успех»

14.30 – 17.00


Курсы «Успех»

15.30 – 17.00



Курсы «Успех»

14.30 – 16.00

Курсы «Успех»

14.30 – 15.30


Курсы «Успех»

15.30 – 17.00


Курсы «Успех»

13.30 – 15.30


Б110

Техношкола

«Робототехника»

Захарова Ю.Е.

Техношкола

«Робототехника»

Захарова Ю.Е.

Техношкола

«Робототехника»

Захарова Ю.Е.

Техношкола

«Робототехника»

Захарова Ю.Е.

Техношкола

«Робототехника»

Захарова Ю.Е.